MENU

Последние новости дом 2 за сегодня 15 января (15.01.2022) раньше эфира
1.....У Бултыхиной сегодня праздник , ей делают грудь , каждую в 2,5 кило , тьфу ты тоИсь размером 2,5 литра . А может и не сделают потому , как Крыска заболела простудой сидя голой опой на бревне. А как же не заболеть? Они же там все не успевают трусы надевать - из койки сразу на лобное, с лобного бегом в койку, нет времени на утепление "рабочего места" . Но это не помешало ей выступить палачем для Утиной. Мешает она Бултыхе на проекте , видимо колбасы много жрет , изо рта у Крис вырывает . Бултыха агитацию ведёт чтобы выгнать Утину с бревна . Грант уже готовит койку , чтобы ухаживать за новыми грудями Бултыхиной . Значит можно и дальше похомячить , пока вымя приживется на рёбрах Бултыхиной , Грант сиделкой работать будет .

2....А вот Ермакова желает увидеть Захарову выходящую с чЮмаданами за забор . Но Янка сильно приросла опой к бревну , примерзла видимо и не собирается уходить от кормушки. Чистов постоянно сидит в женской спальне , собирает сплетни и несёт их к своей невесте Надьке . Вот оно чО ? Он шпионом работает за колбасу , а за проектный сок он по совместительству Надьку балдахинит для здоровья. Надо будет и Захарову отбалдахинит , не измылится . Хитрый Чистов парень . Ермакова говорит , что ежели Чистов не сделает ее женой , то она через месяц будет искать себе другого хахаля. А Данька говорит , что Надька только матом разговаривает , а ему слова вставить не даёт и не уважает его мнение . Ха-ха - ха !!!! Санька Черно только на матерном разговаривает , но уже и жена и мать и Йоська матерный хорошо выучил . Учи и ты Данька .

3.....А вот Васильев так и не поимел Захарову . Побрезговал что ли ? Не знаю , но секса не получилось , хоть и в одной койке лежали . Странное что то с этим Васильевым . Он точно спариваться умеет ? Как то странно от него все девки уплывают . Вот и сейчас новая жертва Васильева на бревно пришла , а надолго ли ? Говорят и эта уплыла уже. Ну неужели ему сложно было Захарову трахнуть ? Видимо сложно было брюки расстегнуть , боялся маникюр испортить ? Ау ,Ермакова , ты кого там набрала ? Что за наркоманы , алкаши и гомики на бревне сидят и закусывают проектной колбасой ? Нафига им косметологи их хари и волосы красят и маникюр с педикюром бесплатно делают ? Где мужики ? Где ? Долго мы ещё будем на этих клоунов с шалавами смотреть ?

4......У Адеева тоже никак любовь не случается . Ведут ему этих коз, ведут, а они все не дойные. Удав в его портках почти умер без работы, засох . Давай Леха завязывай его узелочком , складывай яйца в лукошко и лети к сыну , пока он там ещё не женился , а то досидишься на проекте до внуков . А может ему с Опенченко состыковаться ? Она уже опять от Никиты отказалась , а кушать и выпить хочется и ей и Адееву. . А с Лешкой и выпьет и пиццей закусит и на бревне оба усидят .

5.....Однушку - малогаборитку в спальном районе Москвы никто не хочет заиметь за 6 миллионов? Торопитесь, а то там уже очередь стоит , люди просто за счастье почтут купить квартиру без отделки , выигранную на доме 2 Рапунцель. Ау, люди , не желаете приобрести и сделать там музей знаменитой семьи? "АНАНАСОВЫЙ РАЙ" и платный вход. Экспонатов для выставки предостаточно ! Рапунцели выставили на продажу квартиру !! Остались дочери без приданого ! Вырученных денег за проектное шматье и памперсы не хватило на машину и отдых в Дубае. Красиво жить не запретишь, но не на что, и содержать эту квартиру безработным тоже не на что. Торопитесь, а то они цену поднимут. Димка уже во сне видит шикарную машину, пляж на Мальдивах и домик в Простоквашино. Как бы ему в отдельную палату номер 6 в Кащенко не загреметь от счастья. Повезло же мужику так счастливо жениться. Мама - тётя Димкина говорит, что он очень рукастый и талантливый. А что же он тогда другим местом работает, а не руками и головой ?

6....В состоянии аффекта, как объяснил Николайчук, он угнал со стоянки машину Ермаковой. Машина не пострадала, а вот Николайчук не известно, неужели выгонят его вместе с охранником стоянки? Он же это от любви и ревности к Гориной то в депрессии, то в аффекте. Совсем больной пацан, на всю голову больной.

спасибо Людмила зазеркалье

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: новости дом 2



Категория: Обзор новостей дома 2 на шесть дней раньше эфира | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд