Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 15 августа 2022:




  1. Алексей Адеев собирается улететь к своим детям в Германию и намекает, что не вернется на Дом 2. Мужчина отчаялся искать свою любовь на телестройке.

  2. Алексей Безус и Татьяна Репина решили купить нового щенка, так как Таня скучает по питомцу Шпулю, который попал под колеса автомобиля. По слухам, в сентябре Алексей Безус покинет Дом 2 и уедет в Сочи, а Репина останется в Москве, куда так стремилась.

  3. Кристина Бухынбалтэ и Иван Барзиков помирились. Если верить Крис, то руководство реалити-шоу постепенно убирает "топчиков", место которых займут молодые ребята.

  4. Тигран Салибеков не может определиться, какая девушка ему нужна. Он отказался встречаться с Алиной Иордан, зато начал флиртовать с её подругой Клавдией Безверховой, показал ей всё, что мог, и сделал массаж. Неужели из-за Тиграна Безверхова передумала лететь к сыну Роберту в Магнитогорск?

  5. Анна Самонина и Максим Колесников гуляли всю ночь и ребята на Поляне обсуждают слухи, что у них был интим.

  6. Бывшая участница Дома2 Майя Донцова снова интригует поклонников своей располневшей фигурой с намеком на беременность.

  7. Артем Грант и его новая девушка Арина счастливы и обустраивают свою комнату в вип-доме. Артем заявил о желании зачать с Ариной ребенка.

  8. Последние новости дом 2  на сегодня 15.08.2022 - Пока в сети ходят слухи, что Юлия Белая ушла с проекта, чтобы лечь в реабилитационный центр, Белая продолжает танцевать в ночных клубах и встречаться со старыми друзьями. Юля утверждает, что счастлива. Верим?