Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 14 ноября 2022:

  1. Иван Барзиков и Кристина Бухынбалтэ устроили себе праздник на 8 месяцев отношений и сыграли шутовскую свадьбу. Как скоро будет настоящая, интересуются телезрители?
  2. Клавдия Безверхова ищет няню, так как её мама Наталья улетела на отдых в Турцию, а Клаве и её молодому человеку Евгению Прохоренко нужна помощница.
  3. Свой 45-й день рождения отметила с друзьями и родственниками ведущая Дома 2 Ольга Орлова. Поздравляем!
  4. Бывшая участница Ксения Орлова отправила заявку на участие в проекте и интригует зрителей Дома 2 намеками на свое возвращение. Куда же собралась Орлова, если её с реалити-шоу выгнали за отсутствие креатива и неумение играть на камеры?
  5. Давид Манукян делает новые успехи на телевидении. Он стал соведущим Леры Кудрявцевой на концерте, посвященном 26-летию канала Муз-Тв.
  6. Анастасия Бигрина не знает, чем заняться и что показать подписчикам, вдохновения нет, её страница мало интересна пользователям социальных сетей, а Евгений Ромашов переживает из-за отсутствия друзей и привычной для него работы и начал погружаться в депрессию. Может, пора Ромашовым переезжать в Москву, из которой они сбежали на Бали, оскорбляя тех, кто остался жить в России?
  7. Последние новости дом 2 на сегодня 14.11.2022 - Бывшая участница Дома 2 Анна Мадан переживает из-за критики своей внешности и решила на время исчезнуть из соцсетей. "Я хочу уйти из интернет пространства- я ещё над этим думаю… Сейчас мне очень плохо ( морально и душевно, может даже и психологически) - я не знаю как вернуться в себя…" - написала Аня своим подписчикам. Странная реакция у Мадан на отдых в Турции?