Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 14 января 2022:

  1. Алексей Купин и Майя Донцова приняли участие в очередном этапе конкурса "Квартирный вопрос", задания были сложные и от одного из них Купин отказался, потому что терпеть не может, когда над его телом проводят эксперименты и заставляют "втыкать иголки". Но это лучше фотосессии и откровенных признаний других бывших участников проекта?
  2. Бывшая участница Дома 2 Саша Черно отреклась от своей сестры, жалуясь на плохое самочувствие, в связи с чем в Москву из Кущёвки прилетели родители Иосифа Оганесяна, а Таня Щербакова осталась в стороне и не помогла Александре и её мужу бороться с болезнью.
  3. Бывшая участница Дома 2 Алёна Ашмарина переживает за женщин, которые остаются одни с детьми, без мужской поддержки, в сложной жизненной ситуации. Кто бы за Ашмарину так переживал, как она волнуется за других?
  4. Татьяна Строкова, живущая с недавних пор в Мадриде, издевается над Сашей Черно, прекрасно понимая, что её колоритная подруга не может вырваться за границу. То ли по причине отсутствия денег, то ли из-за собственной лени, мешающей Александре сделать необходимые документы. В Испанию только через Париж может попасть Черно?
  5. Яна Захарова радуется конфликту в паре Эдуарда Берекчиева и Виктории Фомской, после которого Берекчиев сбежал с проекта, а Вика призналась, что впервые в жизни разочаровывается в людях.
  6. Алёна Опенченко и Никита Балыкин в очередной раз расстались и девушка не приехала на съемки конкурса "Квартирный вопрос", породив слухи, что она покинула проект. Возможно, организаторы Дома 2 на несколько часов отправили безотказную Алёну в командировку?
  7. Во время отдыха в Куршевеле в компании Ольги Бузовой повредила ногу блогерша Клава Кока, которая теперь не знает, сможет ли она ходить в ближайшее время. Бузова умеет отдыхать, кататься на лыжах, ходить на дискотеку и расслабляться по утрам с бокалом "пятизвездочного напитка", а Клаве Кока ещё учиться и учиться?
  8. Анастасия Балтер сначала собиралась бороться за квартиру и кричала в социальных сетях "хата моя!", но затем мягко отвечала на вопросы и призналась, что не хочет возвращаться на проект, как участница реалити-шоу, у Насти в жизни всё прекрасно, она торгует продуктами в магазине и живет в Москве, собирая деньги на собственное жилье.
  9. Бывшая звезда Дома 2 Алёна Рапунцель выпустила капсульную коллекцию костюмов и сумок, понадеявшись на поддержку своих давних подруг из Владивостока. Не обманут ли партнерши по бизнесу всегда доверчивую Савкину-Рапунцель, к тому же, беременную и занятую семейными проблемами? Кто будет заниматься продажей вещей, пока Алёна готовится к рождению второго сына?
  10. Последние новости дом 2 на сегодня 14.01.2022 - Татьяна Репина вернулась на Поляну к Алексею Безусу с новой прической и наставлениями от родителей. Выйдет ли Таня замуж за Безуса в 2022 году, учитывая, что ведущие Дома 2 стремятся создать семью из этой пары?

    Автор: Макс Полянский