Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 14 августа 2022:

  1. Артем Грант счастлив, что дождался блогера Арину на поляне и уверен, что в этот раз нашел свою половинку, даже готов на ней жениться. Верим?
  2. Михаил Козлов все-таки решил познакомить со своей сестрой Алену Опенченко, ведь они остались единственной парой на телепроекте Дом 2. Скоро ли дело до свадьбы дойдет?
  3. Кристина Бухынбалтэ готова уступить Екатерине Гориной-Николайчук свой возможный выигрыш в конкурсе «Королева Дома 2», ведь Кате так нужна маммопластика, а Крис улетает на две недели в отпуск в Италию, если верить сотрудникам проекта.
  4. Антон Санников не только намерен вернуться на проект, но и вызывает на ринг Алексея Безуса и Тиграна Салибекова, оказывающих знаки внимания Ксюше Орловой.
  5. О случившемся обмороке Милане Вяземских, когда ей на помощь пришли Иван Барзиков и Анна Самонина, рассказали сотрудники проекта. Причина случившегося с Миланой пока неизвестна.
  6. Анастасия Паршина уже намекает, что она нашла замену Никите Уманскому, не принимающему участия в воспитании их общего сына Андриана.
  7. Ирина Пингвинова нашла студию дизайна и готова начать ремонт в приобретенной ею двухкомнатной квартире.
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 14.08.2022 – Александра Черно срочно ищет квартиру с новым ремонтом в шаговой доступности от метро.
    О наличии домашних питомцев Саша предусмотрительно умолчала.