Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 13 ноября 2022:

  1. Иван Барзиков связался по телефону с Маргаритой Куксенко и требует от неё «играть по его правилам», перемежая оскорбления угрозами, если верить Рите. Не нужно в данный момент Ване реальное расторжение брака или хотят пригласить Куксенко для разборок на проект?
  2. Екатерину Горину приезжала поддержать на поляну Яна Захарова, кого примчалась поддерживать или разоблачать Алина Иордан, пока неизвестно.
  3. Новая проблема возникла в связи с пребыванием супругов Оганесян на поляне – комнату, где они остановились, затопило, а сын Стефан так и не научился общаться с домашними питомцами. Саша Черно призналась, что она - банкрот.
  4. Антон Тетерев не только вернул подарки Наталье Безверховой, но рассказал, что они знакомы со времен совместного похода на телешоу «Давай поженимся», там же была его подруга Марина, с которой он вместе теперь ведет занятия на телепроекте Дом 2. Раз нет возрастного ценза для участников, другие ходоки по телестудиям тоже скоро подтянутся?
  5. Алексей Безус уверяет, что он осознанно сделал предложение руки и сердца Татьяне Репиной, с которой вместе намерен жить и развиваться дальше. Неужели на проект собрались, испугались пользователи сети?
  6. Ольга Бузова после своего появления на дне рождения Муз-ТВ, отправилась ночевать в своей собственной квартире, куда она переехала, особо подчеркнув, что готова к любви и детям.
  7. Продолжает воевать с Тиграном Салибековым его бывшая жена Юлия Колисниченко, подавшая иск о возмещении судебных издержек в адрес экс-супруга. «Пусть отвечает за свои писульки», - считает мать троих детей.
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 13.11.2022 – улетела в Стамбул бабаушка Наташа, оставив на поляне внука Роберта с его мамой Клавдией, которой помогает с малышом Евгений Прохоренко. Вернется ли она, как участница Дома 2 в периметр, Наталья Безверхова не уточняет.