Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 13 января 2023:

  1. Александра Черно прошла очередную проверку на детекторе лжи, так как ударила мужа Иосифа Оганесяна, решившего сбежать из семьи и с проекта Дом 2. Неужели Саша все еще надеется сохранить с Иосей семью?
  2. Из-за Тиграна Салибекова в административном здании проекта произошла драка, после которой Александр Федотов оказался в травмпункте. Виновницей стала Элина Рахимова, в изоляторе флиртовавшая с многодетным отцом, что вывело Санчо из себя.
  3. Анастасия Иванова продолжает надеяться, что у неё получатся отношения с Салибековым, к которому она пробралась в изолятор.
  4. Ксения Бородина, еще не появившаяся в эфирах Дома 2, не опасается, что Нелли Ермолаева может с нею конкурировать за место ведущей телестройки. И не таких видала Бородина за 18 лет работы на проекте?
  5. Анна Левченко, показавшая свидетельство о разводе с Валерием Блюменкранцем, благодарит его за три года брака и категорически не желает этот союз продлевать.
  6. Анастасия Паршина, хоть и устала от проблем, связанных с покупкой квартиры, надеется выйти замуж в этом году. Неужели получила предложение от кавалера, с которым летала на Бали?
  7. Жена Андрея Черкасова не против, если вторым ребенком у неё будет сын, хотя они мечтают о дочке. Намекает на свое интересное положение Кристина Черкасова?
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 13.01.2023 – Михаил Козлов предложил расстаться на неделю своей невесте Алене Опенченко. Хватит ли этого времени паре для решения всех проблем?