Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 13 января 2022:

  1. Артем Грант не только собирается ухаживать за Кристиной Бухынбалтэ в послеоперационный период, на 15 января ей назначена маммопластика, но и намерен начать свой спортивный марафон с поляны Дома 2.
  2. К Яне Захаровой «привязали» Дмитрия Васильева, который не слишком доволен таким наказанием. Желающих на срочный приход девушек для Васильева так и не нашли?
  3. Алексей Адеев, ссорящийся с Альбиной Валиуллиной, продолжает флиртовать и с Эльмирой Абдразаковой, то выходя из изолятора, то туда возвращаясь.
  4. К Элине Затолочной пришел молодой человек, который позже появится в эфирах телестройки. Не у дел осталась только Адриана Утина?
  5. Татьяна Репина считает, что попытки Алексея Безуса сгладить с нею «острые углы», его заботу о ней не показывают в эфирах. Таня заявила, что встреча с Лешей – самое большое счастье в её жизни. Вернется на поляну и мнение изменится?
  6. Тигран Салибеков признался, что ссора с женой Юлией была вызвана его депрессией, из которой помогли выйти родители и сестра. Есть теперь цели и задачи у главы семейства Салибековых, считает Тигран.
  7. Анна Мадан пытается разговорить и поддержать Викторию Бахареву как подруга, но Вика пока возвращаться на проект не планирует.
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 13.01.2022 - Алена Савкина, несмотря на порезы от лопнувшего в ванной стекла, выпустила свою коллекцию брендовой одежды и сумок. Сможет ли Рапунцель-младшая добиться в бизнесе успеха?