Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 13 июня 2022:

  1. Екатерина Горина, выписавшаяся из больницы, встретилась с Яной Захаровой, которая в своём личном блоге показала подписчикам сначала Катю, а потом своё декольте. В результате этого поступка в сети появились слухи, что Горина тайно увеличила грудь, а не сделала операцию из-за проблем с женским здоровьем
  2. Алёна Опенченко отказалась прийти на день рождения к Яне Захаровой 16 июня, понимая, что это станет причиной конфликта с Михаилом Козловым. Отношения дороже дружбы?
  3. Выяснилось, что магазин бывшей участницы Дома 2 Ольги Рапунцель находится на детской кровати в её квартире. Оля уже начала продавать платья, панамы, купальники и костюмы своим подписчикам, расхваливая качественный и модный товар.
  4. Иосиф Оганесян отправился к родителям в Кущёвку, оставив сына с Сашей Черно. Ранее Оганесян жаловался, что не может продать дом в деревне и, как предполагают его подписчики, уехал решать вопрос с недвижимостью. Или без поддержки родителей он не способен справиться с женой и умчал за подкреплением?
  5. Будущие родители Юлия Ефременкова и Мондезир уверены, что у них родится сын и уже придумали ему имя. Гендер-пати с определением пола младенца пара планирует провести 25 июня.
  6. Ведущий Дома 2 Давид Манукян станет участником третьего сезона шоу "Звёзды в Африке" с Ольгой Бузовой. Не вылетит ли Дава с проекта в первый же день?
  7. Валерий Блюменкранц и Анна Левченко снова начали разговаривать и налаживать общение, возможно, развод откладывается до следующего скандала.
  8. Даниэль Чистов не успел вылечить глаза, как узнал, что у него может быть ещё два инфекционных заболевания, при этом передающихся половым путём. Чистов в отчаянии и ждет повторного результата анализов, размышляя об изменах и доверии в паре. Чтобы повысить настроение жениху Ермакова отвела Даню на мюзикл "Шахматы".
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 13.06.2022 - Алёна Рапунцель вслед за своей подругой Сашей Черно появилась на телестройке, чтобы рассказать о проблемах в браке и предстоящем разводе. Как и в случае Черно, Рапунцель на самом деле не собирается разводиться с супругом?