Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 13 августа 2022:

  1. Юлия Белая, покинувшая Дом 2, узнав о приключениях Тиграна Салибекова на поляне, объявила об окончании их отношений. Кристина Бухынбалтэ считает, он должен был покинуть с Юлнй проект, но предпочел комфорт.

  2. Алексей Безус, утверждающий, что сохранил с мамой его дочки Афины дружеские отношения, отправился помочь Татьяне Репиной с уходом за дочкой на выходные дни.

  3. Влад Кадони, высмеявший безграмотность Кристины Бухынбалтэ в социальных сетях, предложил ей отбросить гордость и помириться с Иваном Барзиковым.

  4. Не успел улететь домой Антон Санников, который может и не вернуться на Дом 2, как его девушка Ксения Орлова уже выражает симпатию Алексею Безусу.

  5. На поляне прошел очередной этап конкурса «Королева Дома 2», примой которого стала Карина Белова. Участвовать отказалась Алена Опенченко.

  6. Ольга Бузова, отдыхающая в Сочи, отправилась на вертолете в горы, обещая показать красоты природы и исчезла из социальных сетей, вызвав нешуточные переживания у своих поклонников. Ведь она телефон не выпускает из рук, неужели что-то случилось?

  7. С проекта ушел Александр Витюгов, о чем сам же и сообщил в социальных сетях. В мужском составе остались одни старожилы телестройки.

  8. Последние новости дом 2 на сегодня 13.08.2022 – к Артему Гранту все-таки пришла на проект блогер Арина, которую он так ждал.

    Надеется Тёма, что у него будет новая любовь под камерами?