MENU

Последние новости дом 2 за сегодня 12 мая 2023 на шесть дней раньше эфира
Последние новости дом 2 на сегодня 12 мая 2023

Конкурс "Человек года 2023" стартовал на Доме 2. Участвуют все, кроме Саши Черно, включая новых участников и Кристину Бухынбалтэ, которой погрозили пальцем и не обратили внимания на её очередные капризы, жалобы и манипуляции.

Первый этап конкурса - дефиле в парах, девушки надели свадебные платья в надежде, что их грацию и осанку оценит требовательное жюри. Ведущая первого этапа Нелли Ермолаева, она решила эпатировать публику в образе розового фламинго.

Иосиф Оганесян надеется выиграть конкурс, хотя ему на пятки наступает Иван Барзиков с большими амбициями. Зато у Иосифа перемены в жизни, танцевальный номер, семья и дети, до чего Барзикову ещё расти и расти.

Либерж Кпадону приехала на Поляну и с порога Иван Барзиков заявил ей, что именно благодаря его поддержке Либи стала "человеком года" на Доме 2. Более того, Ваня предъявил Либерж, что она до сих пор его вожделеет. Какое самомнение?

Алёна Опенченко и Надежда Ермакова прибыли на Поляну и вошли в число жюри. У Ермаковой уже обозначился фаворит -
Сергей Хорошев, ставший открытием Дома 2 в 2023 году. Серёжа такой же раскрепощённый как Опенченко, но в брюках?

Стало известно, что Евгений Кузин борется с заболеванием суставов "подагрой". Зрители Дома 2 поддерживают бывшего героя реалити-шоу.

В сети появились слухи о беременности Александры Черно, которая недавно лечилась у психотерапевта. Черно потеряла крупную сумму денег, у неё был нервный припадок и женщина вырвала на голове волосы с корнями, из-за чего теперь ходит с проплешинами, но пришла к выводу, что важней всего погода в доме.

Бывшая участница телестройки Майя Донцова скитается в компании друзей по Бали в поиске жилья, так как на её взятой в аренду вилле начинается ремонт. Вечно у Майи какие-то проблемы с трубами?

Последние новости дом 2 на сегодня 12.05.2023 - Юлия Салибекова выиграла очередной суд у мужа Тиграна и надеется компенсировать себе все затраты на судебную волокиту. Салибекова будет требовать моральную компенсацию за суды и нанесение ущерба её психическому здоровью. Тигран собирается уйти с проекта и уехать в Моздок с невестой Викторией Лысковец. Но в конкурсе участвует, надеется выигранными деньгами оплатить расходы на адвоката?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Последние новости дом 2 за сегодня 12 мая 2023 на шесть дней раньше эф

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: новости дом 2



Категория: Обзор новостей дома 2 на шесть дней раньше эфира | | Рейтинг: 3.0/5

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд