Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 12 мая 2022:

  1. Пока Иван Барзиков наслаждается с приятелями отдыхом в Сочи, Кристина Бухынбалтэ, скучающая без него, соглашается пойти в ресторан с Алексеем Адеевым. Зачем рекламе пропадать?
  2. Тиграна Салибекова бросила Юлия Белая, перебравшаяся в женскую спальню и согласившаяся на свидание с Владом Дубровским. В очередной раз отобьет Влад девушку у Салибекова?
  3. Причиной очередной ссоры Алены Опенченко и Никиты Балыкина стала задетая гордость парня, который не хочет быть приложением к своей яркой подруге. Не даром же его в сети называют «вторым лохопедом»?
  4. Надежда Ермакова и Даниэль Чистов продолжают выяснять отношения даже на отдыхе в Турции. Не могут они отпустить прошлые обиды друг другу и Надя уже чуть не улетела домой.
  5. У Ольги Бузовой не снизились её рекламные доходы, а перераспределись по другим платформам, уверяет в сети пиар-менеджер певицы. А кто-то волновался по этому поводу?
  6. Александра Черно и Иосиф Оганесян жалуются в сети, что их сын Стефан не разговаривает. Может, скучает без бабушки и дедушки и игнорирует родителей?
  7. Если верить Евгению Ромашову, то ему нужно зарабатывать за периметром 300 тысяч рублей, чтобы хватило на содержание Анастасии Бигриной и детей, которые могут у них появиться.
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 12.05.2022 – Виктория Романец все-таки признала, что ей прилетел бумеранг за то, что увела Антона Гусева от Жени Феофилактовой. Теперь Вика раздумывает, не перебраться ли ей жить в Дубаи, где намерена сделать маммопластику.

    Автор: Наталья Борушко