Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 12 января 2023:

  1. Александра Черно залепила мужу пощечину, ушла с Лобного места и уехала в компании Анастасии Петраковской в Сергиев Посад отмечать день рождения друга. Иосиф Оганесян решил расстаться с Черно, снять себе квартиру за периметром и уйти с проекта. Успеет ли Йося сбежать до возвращения властной супруги?
  2. Иван Барзиков заявил ведущим о том, что Кристина Бухынбалтэ хочет с ним помириться, однако он не готов прощать её последнюю выходку. Сама Бухынбалтэ рассказала по секрету Алёне Опенченко, что мириться с Ваней не планирует. Зачем же тогда Кристина первой начинает флиртовать с Иваном и портит ему нервы?
  3. По словам Алёны Опенченко, участникам Дома 2 сложно привыкнуть к манере разговаривать новой ведущей Нелли Ермолаевой. Ермолаева обижает подопечных своими резкими высказываниями и критикой, однако ребятам некуда не деться и им приходится выслушивать начальство. Вслед за Сашей Черно и Опенченко бросила камень в огород Нелли?
  4. Нелли Ермолаева радуется тому, что купленная ею два года назад квартира готова к новоселью. Не только новая работа, но и новое жилье радуют Нелли в 2023 году?
  5. Михаилу Козлову не нравится необходимость обсуждать проблемы в отношениях с Алёной Опенченко под камерами и делиться личными переживаниями с участниками и ведущими Дома 2. А как Миша хотел, неужели он не читал свой контракт с телепроектом?
  6. Ведущая Дома 2 Ксения Бородина вернулась в Москву из Таиланда и готова приступить к работе. Комментируя вопросы о личной жизни, Бородина в который раз написала своим поклонницам, что не считает необходимостью выходить замуж за любимого мужчину, лишь бы человек рядом был хороший. Почему же участников Дома 2 чуть ли не палками загоняют в ЗАГС?
  7. Последние новости дом 2 на сегодня 12.01.2023 - Санчо приревновал свою девушку Элину Рахимову к Тиграну Салибекову. Никак не успокоится Тигран со своими флюидами, ждет, когда его краской во время "жертвоприношения" обольют? Или для Салибекова приготовят ведро помоев?