Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 12 июня 2022:

  1. С Кристиной Бухынбалтэ и Иваном Барзиковым ведет военные действия Екатерина Горина, от которой оскорбивший её Ваня требует извинений. Не получилось у Барзикова и Крис закрыть конфликт с коллективом Дома 2?
  2. Клавдия Безверхова призналась, что влюбилась, только пока не совсем ясно, к кому у неё вдруг вспыхнули такие чувства – к Артему Гранту или к Тиграну Салибекову?
  3. Алексей Адеев решил жениться на Анне Самониной и уже познакомил брюнетку со своей мамой.
  4. Глеб Жемчугов прилетел в столицу из Крыма, его ждут на поляне, раз уж он будет ведущим на свадьбе Евгения Ромашова и Анастасии Бигриной.
  5. Анастасия Паршина нашла замену Никите Уманскому, намекая на изменения в личной жизни.
  6. Ольга Рапунцель поделилась впечатлениями, как прошло празднование второго дня рождения её младшей дочки Софии. Посидели с подругами и детьми, без родственников, отмечает «бренд Дома 2».
  7. Алена Савкина-Сёмина вместо дня рождения племянницы предпочла веселиться в компании Александры Черно, что не понравилось её поклонницам.
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 12.06.2022 – волнуется Даниэль Чистов, что от него могла заразиться инфекцией Надежда Ермакова и все случившееся – результат врачебной ошибки. Жених и невеста сдали дополнительные анализы и очень переживают.