Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 11 ноября 2022:

  1. Нахождение на телепроекте Дом 2 благотворно влияет на семью Саши и Иосифа Оганесян, которые пришли на проект, чтобы вернуться к истокам и избежать развода. Александра заметила, что они с Иосифом на телестройке живут на равных условиях, она "приземлилась" и даже подумывает продлить эксперимент.
  2. Пока Черно возвращает доверительные отношения с супругом, Иосиф Оганесян понравился маме Клавдии Безверховой и Клава начала называть его отчимом.
  3. Иван Барзиков вернулся на Поляну и рассказал странную историю о предательстве его жены Маргариты Куксенко, которая не согласилась подтвердить его ложь насчет развода. Наверное, Марго уважает закон, хотя Ваня намекает, что она требует у него кольца и деньги на пластику? Куксенко сама подает на развод через суд и считает Ивана непорядочным человеком и проектным игроком.
  4. Кристина Бухынбалтэ порадовала свою фангруппу видео с питомцем Лео, который просидел в собачьем приюте без хозяев 16 дней, "повзрослел" и успел обучиться новым трюкам. Наконец-то собака Барзиковых перестанет портить мебель и помещения Дома 2?
  5. Алёна Опенченко пытается вернуть прежнюю себя и ощутить ту легкость, которая была её второй натурой в начале появления на реалити-шоу. Алёне душно, но Михаил Козлов неохотно обсуждает такие темы, поэтому в паре случилась ссора.
  6. Екатерина Горина не хочет отпускать Кирилла Архипова к Кате Гордеевой, но заметила у Кирилла отсутствие интереса к себе и решила бороться за парня с более мудрой соперницей.
  7. Марии Сайловой стало скучно в паре с Артёмом Прохоренко, хотя парень окружил её заботой и вниманием. Не хватает Маше драйва, как во время её общения с Тиграном Салибековым?
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 11.11.2022 - Юлия Ефременкова категорически отказывается до крещения детей показывать лица своих близнецов подписчицам. Зачем посторонним людям знать, как выглядят её с Мондезиром сыновья и как их зовут? На кого ещё дети Мондезира могут быть похожи, если не на Свет-Амура?