Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 11 июня 2022:

  1. Влад Дубровский заставляет Алину Иордан строить с ним отношения, по мнению участников Дома 2, которые пытаются выяснить, почему такая красивая девушка живет с бывшим чиновником. По слухам, пока Алина была в больнице, Влад подрался с Максимом Прониным, тоже надеющимся на внимание со стороны новой участницы проекта.
  2. Алексей Адеев собирается жениться на Анне Самониной, хотя их отношениям всего две недели. Лёша видит в Ане именно ту женщину, которую он долгое время искал.
  3. Ульяна Кутузова и её муж Александр выясняют отношения, при этом Саша доказывает участникам, что экс-супруга пытается манипулировать детьми, а друзья Ульяны хотят выгнать её благоверного с проекта.
  4. Иван Барзиков набрался наглости и с Лобного места позвонил Кате Гориной в больницу, требуя извинений, хотя он назвал её "привокзальной шлюпкой", видимо, у Вани был опыт общения с такими дамами или сейчас имеется?
  5. Артур Николайчук думал, что Катя Горина беременна, когда она попала в больницу, но выяснилось, что родителями Николайчуки станут ещё нескоро.
  6. Ксения Бородина празднует в Турции день рождения дочки Маруси и признается, что на покупку дома в любимой стране у неё ещё нет средств, хотя она уже присматривает турецкую недвижимость.
  7. В рамках развлекательного шоу в социальных сетях Андрей Черкасов победил бывшего участника дома 2 Степана Меньщикова на ринге, хотя Стёпа утверждал, что положит телеведущего на лопатки.
  8. Кристина Бухынбалтэ, вернувшаяся из Сочи, продолжает ссориться с участниками, считающими её неискренней и готовой переступить через себя ради подарков продюсеров Дома 2.
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 11.06.2022 - Евгений Ромашов разочарован, потому что вместо пикника у озера и бомж-пати на второй день его свадьба пройдет в одном из лучших ресторанов города. Но что Ромашов может сказать организаторам проекта, если они оплачивают банкет?