MENU

Последние новости дом 2 за сегодня 11 июля (11.07.2022) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 10 июля 2022:

  1. Евгений Ромашов мучился от зубной боли и отправился удалять зуб. Заодно переживает Женя, что его друг Иосиф Оганесян лишился своего раскрученного аккаунта в социальных сетях.
  2. Иван Барзиков заключил перемирие с Алексеем Адеевым, которого выпустили из изолятора, несмотря на то, что его бросила Анна Самонина. Леша очень рад, что Ваня теперь не будет его врагом.
  3. Лихо праздновали Артем Грант и Влад Дубровский в ночном совместном загуле свой успех, ведь им удалось избежать ухода с проекта при мужском голосовании. Клавдия Безверхова утверждает, что она спасла Тему от ухода, восстановив с ним отношения.
  4. Кристина Бухынбалтэ продолжает совершенствовать свою внешность, она меняет зубы и решила увеличить губы, получив улыбку своей мечты. Так хочет Ивана Барзикова удержать?
  5. Перестали быть мужем и женой Антон Гусев и Виктория Романец, но остались друзьями, уверяет экс-участник Дома 2, который благодарит Вику за всё, что испытал за пять лет брака.
  6. Александр Гобозов встретил прежнюю подругу Надю из Красноярска, но намерен исправлять свои ошибки и вести здоровый образ жизни. Саша собирается на какой-то проект, неужели опять на Дом 2?
  7. Андрей Черкасов и его жена Кристина признаются, что им тесно в квартире, но пока нет возможности приобрести большую жилплощадь. Андрей так мечтает о загородном доме.
  8. Татьяна Репина приехала на поляну, но в периметр её не пустили, о чем рассказала Клавдия Безверхова. Отыскала ли Таня Безуса на проекте?
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 10.07.2022 – Мария Кохно отпраздновала новоселье в квартире, которую для них купил её жених Игорь. Неужели Маша все-таки выйдет замуж в этот раз?
  1. Бывшая супруга Тиграна Салибекова в очередной раз решила опозорить его семью и рассказала подписчикам, что у Тиграна погибла тётя, а его семья по этому поводу не скорбит и не переживает. Никак Салибекова не успокоится, цепляя бывших родственников?
  2. Между Екатериной Гориной и Алексеем Безусом не заканчивается конфликт. Катя считает, что Артуру Николайчуку не нужен такой друг как Безус. Нужны ли вообще Артуру друзья, если у него есть такая жена?
  3. Бывшие участники Дома 2 Иосиф Оганесян и Саша Черно решили налаживать отношения ради ребёнка и скоро отправятся на отдых вместе. Если верить Оганесяну, у них теперь свободные отношения. При этом Черно, не стесняясь, показывает в своем блоге нового друга.
  4. Антона Санникова посадили в изолятор за нападение на нового участника Грегора Алексаняна, ухаживающего за Алиной Иордан.
  5. Из-за Алины Иордан поссорились Иван Барзиков и Кристина Бухынбалтэ. Кристина пытается выяснить правду у Алины насчет её отношений с Алексаняном, а Барзиков против того, чтобы Крис постоянно занималась интригами.
  6. Ксения Задойнова не скрывает, что решила сдать свою просторную квартиру на лето, чтобы заработать деньги. До осени она будет жить в квартире у мамы, а затем Ксюша и её супруг Александр будут решать - вернуться назад к себе в квартиру, снять в аренду дом или переехатьв другую страну.
  7. Алёна Рапунцель уверена, что её сын Богдан сможет стать хоккеистом, если будет с детства играть в хоккей, ведь ему так идет форма.
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 11.07.2022 - Артём Грант заболел и постоянно чувствует усталость. Он сдал необходимые анализы, нашел причину слабости и сам себе назначил лечение. По словам участника Дома 2, его самочувствие связано с приемом спортивного питания.

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: новости дом 2



Категория: Обзор новостей дома 2 на шесть дней раньше эфира | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд