Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 10 января 2022:

  1. Виктория Бахарева покинула телепроект Дом 2, узнав о том, что Дмитрий Васильев ей изменял и на выходных встречался за периметром с другими девушками. Вика удалила со своей страницы в Инстаграм все фотографии, поставив точку в своей истории на реалити-шоу и решила несколько дней провести в Сочи с друзьями. Права ли Яна Захарова, что Вика простит Диме измены?
  2. Проект покинул Назар Зиньковский, который по собственному желанию ушел за ворота со своей девушкой Кристиной.
  3. Алёна Опенченко во время очередной вечеринки на Поляне в состоянии опьянения совершила плохой поступок, из-за которого с ней расстался Никита Балыкин. Алёна намекнула, что флиртовала с Артёмом Грантом. Балыкин собирается покинуть проект, неужели ведущие не уговорят Никиту остаться на телестройке?
  4. Алексей Адеев бросил на проекте Альбину Валлиулину и вместе с Артёмом Грантом в 4 часа утра перелез через забор, чтобы встретиться в караоке с Анной Брянской и Кристиной Бухынбалтэ. Адеев признался Брянской в любви, но Аня не стала его слушать и уехала домой. Альбина тоже заявила, что не собирается строить отношения с Адеевым. За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь?
  5. Кристина Бухынбалтэ больше не верит Артёму Гранту и отказывается с ним мириться. Девушка решила заниматься саморазвитием и заметила, что пьянство - зло, поэтому она впредь будет употреблять крепкие напитки очень редко и займется саморазвитием.
  6. Ольга Рапунцель отвела свою дочь Василису на каток и записала девочку на фигурное катание. Пока Василиса училась держаться на льду, бывшая звезда Дома 2 вспомнила, как сама стояла на коньках 15 лет назад, но сейчас всё забыла и чувствует себя беспомощно, как ребенок.
  7. Супруга ведущего Дома 2 Андрея Черкасова призналась, что ушиблась, падая с кровати, и уронила маленького сына Святослава. Кристина Черкасова винит себя за то, что не досмотрела за малышом, но признается, что такие случаи с ней иногда случаются и она не самая идеальная мать.
  8. Не успела Ксения Бородина вернуться в столицу после отпуска на Мальдивах, как улетел за границу её бывший супруг Курбан Омаров. Омаров отправился путешествовать со своей новой пассией Виолеттой Паршиной, которая ранее дружила с Бородиной.
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 10.01.2022 - Адриана Утина хотела уйти с проекта, провела неделю за периметром и 11.01.22 возвращается на телестройку. Как раз к женскому голосованию успеет Адриана, которую участники давно хотят отправить за ворота?

    Автор: Макс Полянский