Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 16 сентября 2022:




  1. Кристина Бухынбалтэ призналась, что боится агрессивного поведения Ивана Барзикова все 6 месяцев отношений. Из-за последней ссоры у неё от страха дрожат руки. Что не помешало Бухынбалтэ изъявить желание отправиться в загул, чтобы забыть очередного проектного партнера.

  2. Иван Барзиков провел время за периметром со своей знакомой Дарьей Платоновой и заявил, что ставит точку в отношениях с Бухынбалтэ. До понедельника Ваня рассчитывает заниматься своими делами, после чего вернется на Поляну за своим питомцем Лео. И не факт, что он вернется на проект на этот раз один.

  3. Саша Черно приехала в гости на Дом 2 поддержать Кристину Бухынбалтэ и провела предвариловку, а также познакомилась с новыми участниками реалити-шоу. Пробивает потихоньку Черно дорогу на телестройку?

  4. Алина Иордан снова строит отношения с Иваном Синцовым. В сети появились слухи, что за периметром у Алины появился поклонник, который хочет забрать её с проекта.

  5. Молодожены Надежда Ермакова и Даниэль Чистов отдыхают в Шарм-эш-Шейхе. Медовый месяц только начался, а Чистовы уже перепробовали все крепкие напитки и ринулись навстречу приключениям.

  6. Юлия Колисниченко после общения с Тиграном Салибековым на Доме 2 заметила, что бывший муж жалеет о том, что потерял семью. Но назад дороги нет, примирение невозможно, Салибекова утверждает, что высоко взлетела и Тиграну до нее теперь не дотянуться. Почему же многодетная мать только и говорит о Тигране в своем блоге? Взлетела, пробежавшись по его спине, как по трамплину?

  7. Алексей Безус сам себе поставил диагноз. Участник Дома 2 считает, что страдает психическим заболеванием, которое способствует его вечному стремлению к идеалу. Осталось найти психолога и можно строить отношения с Катей Гориной?

  8. Бывшая участница Дома 2 Анастасия Бигрина пытается встряхнуть своих подписчиков, показывая, как она по утрам целует ноги Евгения Ромашова. Впрочем, это уже было у Глеба Жемчугова и Насти Роинашвили. Ничего нового не может придумать Ромашов?

  9. Последние новости дом 2 на сегодня 16.09.2022 - Влад Кадони вернулся из отпуска и столкнулся с критикой Кристины Бухынбалтэ, которая несколько раз заменяла его на Лобном месте. Ради карьеры ведущей Дома 2 Бухынбалтэ готова подсидеть Кадони?



    Автор: Макс Полянский