Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 15 сентября 2022:

  1. Иван Барзиков пообещал Кристине Бухынбалтэ, что через месяц-другой окончательно оформит развод с Марго Куксенко. И предложил Крис взять его фамилию. Как сообщают с поляны Дома 2, пара сразу же поссорилась за периметром и теперь Крис требует выгнать Ваню с проекта.
  2. Карина Белова заявила в социальных сетях, что надеется победить в конкурсе «Королева Дома 2», обойдя Алену Опенченко и Алину Иордан. Неужели нашли пластического хирурга, поход к которому стал призом, который ушьет желудок Карине, как это случилось с Сашей Черно?
  3. Анна Самонина отказалась от отношений с Владом Блиновым, отправив его к Карине Беловой, а своей маме предложила уехать с поляны.
  4. Без Алексея Безуса, хоть и выбравшего её и дочку Афину, впала в депрессию Татьяна Репина. Своей вины в этом не чувствует Екатерина Горина, вернувшаяся на поляну Дома 2.
  5. Алина Иордан, вернувшаяся на поляну с новым телефоном, решила начать всё с «чистого листа» с Иваном Синцовым, которого одобрил даже бывший возлюбленный девушки. Много там еще чистой бумаги в запасе у Алины?
  6. Клавдия Безверхова ждет на поляне возвращения в периметр Артема Гранта. Неужели Клава надеется с ним возобновить отношения, хвастая своим новым носом?
  7. Муж Татьяны Мусульбес собрал свои вещи, покинул квартиру и перебил тату с её именем. Неужели всерьез до развода дошли?
  8. Ксения Бородина, жалующаяся на сильные головные боли, спонтанно улетела в Париж со своими подругами. Устала от съемок Бородуля?
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 15.09.2022 – Ольга Рапунцель жалуется, что антифанаты семьи Дмитренко создают фейковые страницы, которые используют мошенники.
    Позоря экс-участников Дома 2 и мешая им нормально жить, возмущается Ольга Рапунцель в сети.