Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 12 сентября 2022:

  1. Алексей Безус сообщил телезрителям, что пришло его время уходить из Дома 2. Вернется ли Безус на Поляну попрощаться с ребятами или уйдет по-английски - пока неизвестно. Вещи и кошку вывозить придется в любом случае?
  2. Екатерина Горина провожает в Сочи последние теплые деньки в компании Алексея Безуса и дразнит кого-то в столице, снимая видео в бассейне с бокалом виноградного напитка в руке.
  3. Карина Белова отметила на реалити-шоу своё 20-летие. Девушке, несмотря на травму, предстоит участие в финале конкурса "Королева Дома 2".
  4. Бывшая участница Дома 2 Алёна Ашмарина удивляется повышенному вниманию со стороны отца её близняшек Жана Чуркина. Молодой человек купил девочкам теплую одежду, ходит с ними на прогулку, водит на развивающие занятия, сделал Алёне дорогой подарок и провел день с её старшей дочкой Патрисией, про которую редко вспоминает её отец. К чему бы это? - задается вопросом Ашмарина.
  5. Алина Иордан пропала и после отдыха в ночном клубе не вернулась на Поляну. Прошло два дня и вслед за Алиной исчезли Наталья Александрова и Арина Ким.
  6. Из-за разбежавшихся в разные стороны героев телешоу на выходные не отпустили Ксению Орлову и Антона Санникова.
  7. Иван Барзиков снова лечит свою собаку Лео, а Кристина Бухынбалтэ разбирается с антифанатами. Хейтеры заподозрили, что Барзиков подарил Кристине недорогие серьги за 9 тысяч рублей с фианитами. Бухынбалтэ пришлось показать чеки в доказательство того, что у неё украшение с бриллиантами.
  8. Пока Алина Иордан отсутствует на Поляне, за её бывшим парнем присматривает лучшая подруга Клавдия Безверхова. Или Иван помогает Клаве присматривать за ребенком?
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 12.09.2022 - Юлия Белая, в гостях которой провел два дня Тигран Салибеков, на проект возвращаться не планирует. Юля оправдывается за порыв страсти и уверяет подписчиц, что она не мирилась с Салибековым. Тогда что это было, дружеская встреча двух организмов?

    Автор: Макс Полянский