MENU

Новости дома 2 в реальном времени (26.04.2022)
Тигран Салибеков пришел на проект

Ромашка считает, что свадьбы у Нади и Даниэля не будет. И вообще, все это идея фикс на скорую руку. Что думаете?

У нас тут много беременяшных тем. Вчера Артур заявил, что Янчик Захарова беременна. Сделал он такие выводы после того, как Яна резко убежала в туалет, где ее стошнило. Вызвали скорую, врач предполагает, что это отравление.

У Насти Исаевой с Мишой пока не очень складываются отношения. Кажется, Мише снова нравится Яна. А ещё он подрался с Тиграном.

Тут говорят, что Алена Опенченко и Никита Балыкин помирились, но это неточно мол, ребята хотят заселяться в первую комнату. А вот Крис считает, что им пока лучше пожить раздельно. Согласны?

Даня приехал. Был сложный разговор. Он любит Надю, но не может простить. Пока план такой: он сегодня собирает вещи и уходит с проекта.

Новости дома 2 в реальном времени (26.04.2022)

спасибо ДОМработницы 2.0

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: новости дом 2



Категория: Обзор новостей дома 2 на шесть дней раньше эфира | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд