MENU

Новости дома 2 в реальном времени 15.06.2022 часть 2
Леша Безус съезжает в мужскую. В комнату заселяется Юля Хребтович и новенький Лёша, Мы так поняли, он ее бывший

Алина рассталась с Владом в день его рождения. Он, конечно, расстроился и на вечеринки устроил драку с Эдиком, пытался ворваться в женскую к Алине.

Дружба Захаровой Яны и Алены 'Опенченко трещит по швам. Яна считает, что Алене « член дороже дружбы».

Юля Белая вчера заявила, что была бы рада выйти за Тиграна. — Как сказал Влад Кадони: вторая Юля Салибекова в городе Москва. Тигран готова через годика так 2, а Юля пару недель.

Вчера Эдик поделился, что Никита Балыкин за периметром очень. переживает из-за Алёны, но признаться не может - гордость.

Вчера вернулся наш блудный сын - Грант. Несколько дней никто не знал, что с ним и где. Вернулся он с Аней, которую Адеев бросил на выходном, а точнее поменял на другую девушку.
Все запутано. Кстати, Грант писал Клаве, а она не отвечала. По словам Артема со Скалон они не виделись, (пытаемся верить). Может нужен детектор?

спасибо ДОМработницы 2.0

Новости дома 2 в реальном времени 15.06.2022 часть 2

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: новости дом 2



Категория: Обзор новостей дома 2 на шесть дней раньше эфира | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд