MENU

Новости дом 2 в реальном времени 3.02.2023
дом2 новости в реальном времени за 3.02.2023

Элина в открытую флиртует с Ваней... На свидание в кровати она задала прямой вопрос: у меня есть шанс? ..А Ваня снял с себя ремень и спросил: не хочет ли она ремня?
Кстати, сегодня с утра Элина занимается сменой имиджа, на поляну приехал лучший стилист, колорист - Артур Харатян. Петраковская считает, что у Вани просто «недовошлшебство», и этот флирт с его стороны - игра или просто хайпует..

Вика начинает проявлять характер. Ей не понравилось, что. Тигран обсуждал внешность Вики, а между тем Иванова наступает: Закидывает провокации, склоняет новенького Никиту пригласить Вику на свидание. Короче, Настя считает себе намного круче Вики и планирует это доказать.

Лидия заявила, что если Ваня к ней проявится, отношения могут быть. Он - единственный, кто нравится ей, видит огромное количество положительных качеств. Но, по словам Лидии, он не готов проявляться - в его мыслях еще живет бывшая.

После лобного Элина поговорила с Санчо и объяснила, что его желание уйти пробудило в ней единственное чувство - жалость. Ситуацию спасла Саша Черно, она убедила Санчо не принимать решение на эмоциях.

В мужской спальне - косметический ремонт. Поэтому мальчики эту ночь провели, как можно ближе к девочкам.

А на днях, кстати, парни обсуждали, какие девушки могут быть в. постели... Барзиков предположил, что Элина «наглухо отбитая»

спасибо ДОМработницы 2.0

Новости дома 2 в реальном времени 3.02.2023

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: новости дом 2



Категория: Обзор новостей дома 2 на шесть дней раньше эфира | | Рейтинг: 3.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд