MENU

Новости дом 2 в реальном времени 27.07.2022
Отгремела свадьба Жени и Насти. Хороший был праздник! Очень! А на поляне происходили след события:

Аня от Леши ждет предложения с кольцом, Лешу это пугает, Он пока не готов.

Юля рассталась с Антоном. Антон выбрал новую девушку Ксюшу. А Юля... Вчера переспала Тиграном.

У Алины с Максом никак. Коллектив уверен, что Максим пришел на проект, чтобы позлить бывшую. Отношения он строить не намерен. Ну и Макс признался, что Алина слишком навязчивая и не зажигает его.

У Кати и Артура все сложно. Артур набрал кучу кредитов и долгов. Должен деньги всем ребятам на поляне! Одним говорил, что у бабушки онкология, другим, что у дедушки.
Кутузовы разбегаются. Саша переезжает в. мужскую. Ульяна уверена, что дело в том, что Саша не любит ее детей. Но... вчера Ульяна отплясывала на свадьбе, а Саша сидел с детьми на поляне,

Тигран и Юля договорились, что парой они точно не будут. Тигран вообще, уверен, что у Антона не получится с новенькой Ксюшей, и тот вернётся к Белой. Юля тоже так считает, но уже это. ей не нужно. (Кадони предложил Юле сделать все, чтобы выгнать Ксюшу и доказать, что Антон проектный пацан.

Тиграну уже понравилась новенькая Наташа, ребята вчера делали друг другу массаж. Ему нравится, что она спокойная и готова быть за мужчиной.

Флиртовать с Наташей пытался и Колесников. Иордан, ждёт мужской приход, чтобы отомстить.
Утро Ани и Адеева начиналась так: они обнимались, целовались и говорили друг другу слова о любви, а после лобного... Грант «под напитками» на свадьбе показал Яне Захаровой видео, а точнее похвастался видео, где: отель. голый Грант... голая Самонина, вы же помните эту ночевку, где якобы ничего не было. Итог: Клаве на лобном стало плохо, ей принесли успокоительные, Адеев просто ушел с лобного, мама Ани сильно плакала.

Клава рассказала, что Яна Захарова приставала к ее бывшему мужу; приставала на свадьбе к Гранту и даже выложила его голеньким в бассейне в своих соц сетях с подписью: «зовёт меня к себе».

Кутузовы покинули проект.

Алена с Мишей поссорились, из-за разного мнения на лобном. Мише не понравилось, что Алена оправдала поведение Ульяны, где та зажигала на свадьбе с Владом. Логика Миши: если Алена защищает такое поведение, значит сама так может поступить.

У Барзиковых все замечательно!

спасибо ДОМработницы 2.0

Новости дома 2 в реальном времени 27.07.2022

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: новости дом 2



Категория: Обзор новостей дома 2 на шесть дней раньше эфира | | Рейтинг: 4.0/3

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд