MENU

Новости дом 2 в реальном времени 22.01.2023
дом2 новости в реальном времени за 22.01.2023

Не смотря на то, что Тигран и Настя Иванова расстались, она решила сделать ему подарок: заказала худи.

Элина уверяет, что отношения с Санчо закончены, Спать с ним она не будет. Но призналась, что чувства есть, но она хочет их загасить.. Кажется, где-то это мы уже слышали. Кстати,
Элина возмущена, почему она ночует в женской, а Санчо в комнате, после расставания. Предложила проголосовать, чтобы его выселили.

Все вы знаете про конфликт Вани и Насти. Рассказываю: Ваня попросил Петраковскую убрать за собой посуду. Настя не понимает почему он так парится. Ваня начал жестко бить посуду и кричать, что есть «свиньи» на проекте, не могут за собой убрать. После Ваня отнес вещи Насти в курятник.
Настя считает, что Ваня цепляет ее, потому что она ему нравится.

Крис вернулась с салона красоты вечером и сразу попыталась узнать почему не выселили Берлю с Сережей? Крис считает, что ребятам сначала необходимо доказать искренние намерения.
В итоге много времени не понадобилось, Сережа и Настя Берля отправились по разным комнатам. Справедливо? Как думаете?

спасибо ДОМработницы 2.0

Новости дома 2 в реальном времени 22.01.2023

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: новости дом 2



Категория: Обзор новостей дома 2 на шесть дней раньше эфира | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд