MENU

Новости дом 2 в реальном времени 21.02.2023
дом2 новости в реальном времени за 21.02.2023

Новенький Паша (который был в конфликте с Ваней) сказал, что будет впрягаться за каждую девушку на проекте, но уже стараться делать это диалогом.
Яна призналась, что ей приятна защита Паши... Но он не в ее вкусе.

У Тимура и Насти на ночь глядя сладко-волшебные пока разговоры. Ребята наслаждаются друг другом.

Денис (новенький) продолжает добиваться расположения Вики. Вика признается, что пока в ее сердце Тигр.
Кстати, Денис также готов контролировать и поспособствовать скорейшему закрытию кредитов Тимура. Вчера Денис предложил Тимуру продать телефон.

Новенькому Илье хочется понимания и теплоты... Он устал, что на него смотрят, как на кусок мяса, когда он танцует. От Кристины он заинтересованности не увидел.
Саша Черно. подметила, что на него засматривается Настя Петраковскся.

Элина и Санчо поставили друг другу условия. Элина собирает вещи и уходит, если Санчо обижается, как ребенок. Санчо собирает вещи и уходит, если Элина пошлет его на З буквы.

Ваня считает, что Лиза рассталась с ним, потому что у нее есть мужчина за периметром. Кстати, вчера ребята признались, что у них было «волшебство»

У Саши и Йоси все хорошо!

спасибо ДОМработницы 2.0

Новости дом 2 в реальном времени 21.02.2023

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: новости дом 2



Категория: Обзор новостей дома 2 на шесть дней раньше эфира | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд