MENU

Новости дом 2 в реальном времени 20.09.2022
К Кристине пришёл новый участник.

Проект покинул Макс Колесников, новенькая участница и Алина Иордан

Крис расставила все точки с новеньким Сашей, предложила не тратить на неё время и повела знакомить его с женской спальней.

А вот Катя Горина решила поближе узнать. Владимира, получила много комплиментов про фото, про ямочки..Ребята обсудили даже отношение Кати к Безусу... и ужин потом был.

Вчера Крис уехала за периметр с Лео. Ваня позвонил и сказал Кристине, что у неё нет прав на собаку и сказал больше не подходить к Лео. Масло в огонь подлила и Катюха Горина, отметив, что Крис выпившая, хоть это и отрицает.

Сегодня ждём Лешу Безуса на Поляне.

Алена с Мишей продолжают разговоры о детях!

Тигран отбирает у Карины еду.

Ксюша с Антоном тоже задумались о детках.

Коллектив предлагает Тане взять в оборот Ваню Барзикова, ведь ему сейчас нужна поддержка. И это ее шанс.

Клава не расстроилась из за ухода Алины.

Кстати, хочу поделиться странным поведением Карины. Все уже знаете, что в пятницу конкурс выиграла Алёна и стала «Королевой ДОМ-2» многие думали, что Белова станет победителей, потому что жюри ее пожалеет, но нет. После конкурса девушка расстроилась, ругалась и обвиняла всех, а вчера утром, когда ее спросили про то, почему она опять вялая и без энергии, девушка заявила «Я про"бываю свой второй шанс в жизни и виновато в этом жюри» Как удобно в своих поражениях винить других людей.

Безус теперь говорит, что Горина его изнасиловала. Очень смешно.

А у Миши с Аленой - все как обычно. Людям не хватает секса, на этот раз Мише мало, а Алёна не хочет из-за плохого женского самочувствия.

Кстати, из-за своего поведения Карина и потеряла все. Алёна хотела сделать Карине королевский подарок и отдать сертификат, чтобы девушка могла себя изменить. Но из за характера и того, что она стала заявлять, что Алёна не честно победила в конкурсе и заранее знала все ответы на вопросы - Опенченко передумала и правильно сделала (на мой взгляд)

Ситуация смешная. Мама Клавы не хочет отдавать внука и грозиться тем, что чтобы быть всем вместе приведёт сюда своего молодого человека и будут жить все вместе: Клава с сыном, Грант и мама со своим парнем. Честно, я думаю, что уже надо признать, что это СЫН КЛАВЫ и он должен жить с мамой, а к бабушке ездить в гости, а не наоборот. Именно так и хочет Безверхова

Безус на тете заявил, что хочет быть рядом с Таней, только для того, чтобы с ребёнком не было другого мужчины Мне кажется, что это очень эгоистичное желание.

спасибо ДОМработницы 2.0, Подслушано в ДОМ-2

Новости дома 2 в реальном времени 20.09.2022

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: новости дом 2



Категория: Обзор новостей дома 2 на шесть дней раньше эфира | | Рейтинг: 2.9/12

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд