MENU

Новости дом 2 в реальном времени 17.01.2023
дом2 новости в реальном времени за 17.01.2023

Кристина пропала, она вчера уехала и до сих пор не выходит на связь. Ваня не находит себе места, переживает и не знает что делать. Он даже не знает где она снимает квартиру, чтобы съездить и проверить все ли хорошо.

У Саши и Иосифа конфликт обострился, ребята не могут друг друга услышать и только усложняют ситуацию. Завтра ребята должны выехать за периметр и поговорить, чтобы прийти к общему решению.

Алена с Мишей покинули проект! Алена должна была поехать к бабушке и привезти мысли в порядок, чтобы понять хочет она свадьбу с Мишей или нет! А Миша тем временем отдохнет с друзьями и тоже отдохнет от скандалов и ссор.

Тигран и Маша по итогу всех разыграли для того, чтобы вывести на эмоции Иванову. Настя в свою очередь продолжает настаивать на заселение с Тиграном.

Элина и Санчо заселились в комнату и решили начать с чистого листа.

Настя Петраковская негодует, говорит о том, что Иванова тряпка, шестерка Элины и без неё не может принимать решений.

Саша и Иосиф Оганесян оба кричат о расставание, однако оба не хотят слышать о разводе. О чем ребята смогут договориться узнаем сегодня.

Кристина вернулась на проект в полной уверенности что с Ваней она не будет, не хотела его замечать и как-то контактировать. И тем более ругаться. Кристине не нравиться что Ваня вставляет свои 5 копеек, перебивает ее, он ее раздражает. Сейчас он кроме злости и раздражения ничего не вызывает у неё.

Тигран и Иванова заселились и планируют объявить себя парой! Но не все так просто.

На проекте образовалась 5 пар.а это значит что будет голосование не только за комнату, но и за право находиться на проекте !

На поляне «коктейль» эмоций: страсть, любовь, отчаяние и немного романтики.
А точнее:
У Саши Черно случился неравный срыв на лобном. Она хотела уехать, но Кристина уговорила остаться и пойти с девчонками в баню. В итоге Саша уедет сегодня вечером.

Ваня Барзиков выиграл иммунитет и планирует отдать его Тиграну. Ведь в понедельник голосование против пар!

Наш новенький (художник) был очарован Настей Петраковской! Планирует растопить ее сердце. И портрет нарисовал

А вот новенький (мексиканец) - Мануэль просто в восторге от Лидии. Лидия и краснеет, и бледнеет.

Наш новенький (психолог и боксер) сказал Крис интересное мнение: если человек в начале пути сделал предложение, но ничего не произошло, и нет желания, то его и не было. Также он подчеркнул, что Крис сама знает ответы на все свои вопросы, но обманывает себя.
Ваня и Крис - друзья. Ваня признался, что любит Крис, но уже настроился жить без нее. Им не по пути, слишком разные интересы. Хотя вечер закончился в бане, где ребята парили друг друга!



Тот самый художник 19 лет, но голос девочки, офигеете....



Слева боксер+психолог. Справа мексиканец, рэп-исполнитель.

И четвертый мальчик - модель



спасибо ДОМработницы 2.0

Новости дома 2 в реальном времени 17.01.2023

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: новости дом 2



Категория: Обзор новостей дома 2 на шесть дней раньше эфира | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд