MENU

Новости дом 2 в реальном времени 15.09.2022
дом2 новости в реальном времени за 15.09.2022

Мы вот тут думаем: а поставлена ли точка в отношениях между Катей и Лешей. По словам девушки, в Сочи Безус предложил стать им парой, потом слегка занервничал и сказал, что запутался и ему нужно разобраться в себе. А их отношения - это «танец двух Вселенных». До чего дотанцуют эти Вселенные скоро узнаем. Коллектив считает, что это был договорняк. И никаких чувств между ребятами не было.

Ваня Синцов и Алина Иордан вчера ночевали вместе, но между ребятами ничего не было. Решили начать отношения с чистого листа. А ближе к вечеру из-за давления коллектива Ваня решил взять паузу.

Влад стал ухаживать за новенькой Таней. А Тане нравится другой мальчик.

Ваня до понедельника ушел, Лео на поляне с Крис.

У Алены и Миши все стабильно.

У Ксюши и Антоши тоже стабильно.

Клава ждет Гранта. Он приезжает сегодня.

Карина забросила питание и тренировки.

спасибо ДОМработницы 2.0

Новости дома 2 в реальном времени 15.09.2022

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: новости дом 2



Категория: Обзор новостей дома 2 на шесть дней раньше эфира | | Рейтинг: 3.0/5

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд