MENU

Новости дом 2 в реальном времени 14.08.2022
дом 2 новости в реальном времени за 11.08.2022

Ксюша вчера призналась, что ей пишет Таня Репина. СМС были жёсткие, суть в том, что Таня ревнует Лёшу. Но Ксюша ответила, что между ними дружба. Кстати, на конкурсе. Леша ОЧЕНЬ защищал выступление Ксю перед жюри.

Антон не в периметре, но он хочет вернуться и разобраться по-мужски с Безусом. В коллективе не узнают Антона...

Вчера ребята отправились в клуб. что там было... А были там Лёша Безус, Тигран, Макс, Аня и Адеев. Интересный «коктейль»

У Макса и Ани пока общение, ребята успевают поссориться, поспорить, помириться, договорится о нейтралитете. Между этим Максим успевает оценивать состояние Гориной (какие импульсы она подаёт накрасив губы красной помадой) и сравнивать характер, который так его привлекает. В шкале сравнений фигурировали следующие: пока ещё жена Настя Стецевят, Крис и Катя. Под утро Макса можно было обсуждать в тандеме с Клавой..

У гранта идиллия. Он нереально счастлив. Арина полностью обосновала комнату в ВИП, а Клава окончательно забрала вещи и призналась, что желает счастья ребятам и Арина - классная. Артём хочет деток от Арины... очень.

У Вани и Крис пока нет намерений возобновить отношений, но есть общие обязанности, вчера надо было купать малыша, а ещё, когда Крис говорила с Мамой и Папой по видео связи, Ваня присоединился, чтобы посмотреть, как родители красиво поют.

Милану забрала скорая. Желаем скорейшего выздоровления, очень ждём обратно!

Макс провёл ночь с Аней.

Тигран на кухне между делом Клаве ч"ен показал.

спасибо ДОМработницы 2.0, Подслушано в ДОМ-2

Новости дома 2 в реальном времени 14.08.2022

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: новости дом 2



Категория: Обзор новостей дома 2 на шесть дней раньше эфира | | Рейтинг: 3.0/75

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд