MENU

Новости дом 2 в реальном времени 14.01.2023
дом2 новости в реальном времени за 14.01.2023

Элина отдала иммунитет Насте Ивановой не смотря на то, что сама была под ударом. Голосование было сложное, 3-й круг был против Элины с перевесом в один голос...

Алена не понимает свое состояние. Постоянно задается вопросом: надо ли замуж выходить? У Вани складывается впечатление, что Алена просто хочет еще гулять. Возможно, она сейчас проживает не свою жизнь. Будто ее заставляют выйти замуж.

Саша Черно после лобного захотела отправиться с Санчо в кино! Йосе не понравлюсь, что его, как минимум, не поставили в известность! Но свидание состоялось.

Крис пытается понять логику Вани. Ребята уже 8 дней не вместе, и его «братское»поведение делает больно. Крис не понимает зачем Ваня проявляет заботу? Ведь он не преследует цель - отношения с ней. Кстати, Кристина поняла для себя, что была одержима Ваней, может это разрушило отношения. Она растворилась, а это неправильно, надо любить более осознанно, как Ваня. Ваня согласился.

спасибо ДОМработницы 2.0

Новости дома 2 в реальном времени 14.01.2023

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: новости дом 2



Категория: Обзор новостей дома 2 на шесть дней раньше эфира | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд