Буквально на днях стало известно, что 30-летняя Корягина начинает понемногу восстанавливаться. Кристине помогли сеансы психотерапевта, после которых она начала есть. Вес пациентки еще мал, но врачи надеются на ее полное выздоровление.

«Прохожу реабилитацию, без нее никак. Мне поставили бессрочную инвалидность с 2019 года. Сейчас первая группа. С позвоночником проблемы, работа органов не восстановлена из-за того, что питание было никакое. Вес увеличился намного», — поделилась она в разговоре с журналистами.

 
Так Кристина выглядит сегодня
Так Кристина выглядит сегодня

Кристина, по своему признанию, чувствует себя намного лучше и уже начала работать, правда, пока удаленно. С новым этапом в жизни Корягину поздравила бывшая участница реалити-шоу «ДОМ-2» Мария Кохно — в прошлом она тоже боролась с анорексией и смогла справиться с этим опасным заболеванием.

«Наша дорогая Кристина! Она дала первое интервью после трех лет молчания. Это наша с вами общая победа, ведь она жива. Я встречала ее в аэропорту с весом в 19 килограммов, никто не верил, что она вообще долетит и сможет поправиться!» — поделилась Кохно в личном блоге.

Пользователи Сети поддержали Кристину и пожелали ей скорейшего восстановления. «Кристина, ты большая молодец! Тебе надо жить!»; «Какие хорошие новости! Так переживали за Кристиночку!»; «Главное быть здоровым, и неважно, какое у тебя телосложение!» — отмечает публика.

По материалам Shot.
Фото: соцсети, кадр из передачи

стархит