36-летняя Ольга Бузова не скрывает, что вложила больше 50 миллионов рублей в свое новое шоу, которое показала в «Крокусе». Смотря на лучшие западные аналоги, она оплатила современные декорации, звук, свет и спецэффекты. Так, в самом начале она должна была спуститься к зрителям с десятиметровой высоты. Уже придя на репетицию, Ольга поняла — это тяжелое испытание.

Дело в том, что с детства она боится высоты. А постамент, с которого певица должна была спуститься, оказалось настолько маленьким, что Бузова невольно запаниковала. Выполнив один дубль, звезда моментально вспотела от страха и побледнела.

«В моменте, когда я поднимаюсь, вы должны со мной говорить, чтобы я сверху не отключилась. Это обязательно. Должна быть вода и нашатырь, ведь я могу реально отключиться», — дала наставления продюсерам Бузова. Идя к гримерке, после шоу, певица задыхающимся гослом сказала: «Чуть сознание не потеряла, Господи, господи, я пить хочу. Я просто себя всю отдала, меня нет».

 

Действительно, поклонники пришли в восторг от самоотдачи Ольги, от ее хитов, новых песен, декораций. Ее похвалил даже Филипп Киркоров, который вместе с Анастасией Стоцкой и Анной Asti наблюдал со всем из центральной ложи. «Боже, я первый раз на шоу! Это круто! У тебя красивая музыка, ты так все красиво и трогательно делаешь. Мы ж с тобой не самые танцевальные люди, но у нас есть умение, мы шоумены и в этом наша есть сила», — сказал Киркоров во время съемок мини-фильма «Бэкстейдж шоу «Вот она я».

Отметим, что в планах Ольги устроить всероссийский тур и показать свое творение как можно большому количеству человек. Как она сама говорит «мои люди должны увидеть то, над чем я работала два последних года».

Фото: Legion-Media

стархит