О несчастье рассказала бывшая жена Солнцева Екатерина Терешкович. «Людмилу Кравцову положили в больницу. А два дня назад медики ампутировали ей ногу. Операция прошла успешно, но она находится в крайне тяжелом состоянии», — поделилась подробностями 67-летняя женщина.

По словам пенсионерки, она единственная, кто находится рядом с Людмилой. Оказывается, Гоген даже не знает о недуге мамы. «Это животное сейчас отдыхает в Сочи, — жестко выразилась Екатерина о шоумене. — Я пыталась ему звонить, но он сбрасывает, а сообщения мои не читает. Звонила с других номеров — не поднимает».

Как известно, Солнцев в напряженных отношениях с родительницей. А после второй женитьбы артист совсем перестал навещать близкого человека. «Когда она заболела ковидом, сразу мне позвонила. Мы договорились не вспоминать былое. Сейчас она очень слабая: лежит в реанимации бездыханная, изнывает от боли. Когда она была в обычной палате, мы с ней каждый день разговаривали по телефону. Теперь же я звоню только в реанимацию. Врачи говорят: «Состояние тяжелое» и кладут трубку. Нам всем остается только молиться...» — добавила Екатерина.

 
По материалам prozvezd.info.
Фото: соцсети

стархит