MENU

Зрители нашли в магазине Санлайт обручальное кольцо, которое Евгений Ромашов подарил Анастасии Бигриной и выяснили цену.
17 мая 2022 года зрители рассекретили и кольцо, которое Евгений Ромашов подарил Анастасии Бигриной в честь помолвки, и его стоимость.



Уже ни для кого не секрет, в реальном времени Евгений Ромашов все же сделал предложение Анастасии Бигриной. Помолвка пары прошла на крыше одного из питерских домов, где Женя встал перед избранницей на одно колено, а заодно и порадовал мини-концертом в ее честь. Дату свадьбы, а также как скоро она в принципе состоится будущие супруги пока не озвучивают. Вероятно это произойдет не раньше конкурса Свадьба на миллион.

Ну а пока до выбора платья, ресторана и списка гостей дело не дошло в сети активно обсуждают кольцо, которое Женя подарил Насте в честь помолвки. Так, особо любопытные фанаты пары не просто чуть ли не под микроскопом рассмотрели ювелирное украшение, но и узнали, в каком магазине оно было куплено.

Как оказалось, шиковать по такому казалось бы значимому поводу Ромашов не стал. Кольцо участник дома 2 приобрел в магазине Санлайт, где золото не отличается особым качеством. Более того, заплатил за него всего каких-то 30 тысяч рублей.



ондом 2

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 12:03, 18.05.2022
И что? Любители посчитать в чужом кармане. Покажите свои за сотни тысяч.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд