MENU

Зрители Дома 2 солидарны с Тиграном Салибековым, что Белой необходимо лечение
В очередной раз рассорились на поляне Дома 2 Юлия Белая и Тигран Салибеков, которые то о совместных детях разговор ведут, то друг другу претензии предъявляют.



Недовольный поведением Белой, Тигран открыто в эфирах Дома 2 признает, что девушке явно нужна помощь специалистов для избавления от зависимости. Только пока Юля не соглашается и предпочитает вечеринки и «свободное общение» с парнями. Хотя зрители Дома 2 согласны в этом вопросе с Салибековым, что помощь Белой явно необходима.

Тем временем с поляны Дома 2 сообщают, что Клавдия Безверхова и её мама Наталья решили избавить Тиграна от сглаза и порчи, что само по себе достаточно комично. Ведь Клава не раз утверждала, что поклоняется «темным силам», копируя образ «черного мага», прославивший Влада Кадони.

Что лучше для этих партнеров по реалити-шоу Дом 2 Белой и Салибекова, как считаете? Помощь специалистов или услуги Клавдии Безверховой и её мамы?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 17:18, 19.07.2022
Масловой (Белой) необходима помощь психиатра, учитывая, что у неё в голове какие то верховные голоса и что после Ромашова, она лежала в психушке, так как крыша у неё поехала., Её мать говорила, когда Белую приехали искать из дома2! Правда, что то про наркотики ещё говорили! Как можно на проекте держать больных людей?! Опять допрыгаются до закрытия шалмана! bravo
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд