MENU

Зрители Дома 2 считают Сашу Черно самой пьющей участницей
Александра Черно очень зла и недовольна сложившейся на проекте обстановкой. Во-первых, зрители Дома 2 считают Сашу Черно самой пьющей участницей и ей не нравится, что лишь её персону обсуждают в контексте загулов, выпитых бутылок и посещения караоке. Во-вторых, Черно не удается "перевести" стрелки на Иосифа Оганесяна, который тоже выезжает к друзьям за периметр. Ведь Йося об этом говорит редко и его гулянки не афишируют.



В своем личном блоге Черно призналась, что кто-то сознательно портит ей репутацию и это неприятно и обидно. За прошедший месяц она выезжала всего дважды, вела себя культурно, почему же выслушивает претензии и читает критику в сети?

Недавно Иван Барзиков высмеял Черно в эфире и назвал её "представительным лицом всех алкашей". С подачи Барзикова зрители заметили, что Черно вернулась на Поляну под утро после очередного похода в увеселительное заведение и не пошла в свою комнату, а заснула в одежде на диване общей кухни.

"Любуется на рыбок" - посмеялся Барзиков над Сашей.
Почему Зрители Дома 2 считают Сашу Черно самой пьющей участницей Дома 2
А перед этим Оганесян сказал своей жене во время ссоры, что она пьет по подворотням, о чем мы рассказывали на шлоке. Ну и внешний вид Александры на синхроне почему-то вызывает у телеаудитории смех. Так кто же виноват в испорченной репутации Александры, она сама или её преследователи? Стоит ли ей лишний раз привлекать внимание к своей проблеме?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд