Сейчас 38-летняя Бородина находится на Мальдивах вместе с дочками, подругами и новым бойфрендом по имени Трофим и делится яркими и счастливыми кадрами с отпуска. К слову, об избраннике Ксении, который раньше был в окружении Курбана, бывший муж высказывался жестко и даже требовал возврата старого долга. После Омаров лишний раз решил поиздеваться над телеведущей и решил показать, что и у него в личной жизни все отлично.

Правда, сделал он это специфично. Бизнесмен поделился кадрами с блондинкой, которая тепло обнимает его со спины. Как выяснилось, незнакомая для широкой публики женщина — бывшая пассия нынешнего возлюбленного Ксении.

Музыку на видео он тоже наложил соответствующую — песню «Снегири» Сергея Трофимова — чтобы публика точно поняла, кому посвящена сторис. Следом Курбан опубликовал фото Виолетты и добавил изображение пылающего сердца.

 
На сегодня известно, что новая подруга Омарова — Виолетта Паршина — косметолог-дерматовенеролог. Она воспитывает шестилетнего сына.

Также оказалось, что Ксения Бородина даже знакома с женщиной и на той самой фотографии, которой поделился Курбан, до сих пор остался лайк от теледивы. Теперь же остается загадкой, действительно ли он счастлив в новых отношениях или же просто пытается пошутить над бывшей и ее бойфрендом…

Фото: Instagram

стархит