MENU

Женатый на Стецевьят Максим Колесников привел новую пассию в свою квартиру
Поклонники реалити-шоу уже несколько дней обсуждают вопиющий случай - женатый на Стецевьят Максим Колесников привел новую пассию в свою квартиру. Ту самую квартиру, в которой его супруга Настя полгода пыталась сделать ремонт и которая была семейным гнездышком Колесниковых.



Стецевьят с квартиры съехала с вещами и собаками, живет со своей подругой, но с Максимом она всё ещё не развелась. Непонятно, почему эта пара тянет с разводом, по слухам, там какие-то имущественные претензии у Анастасии или новый паспорт оформляет, но под камерами Максим об этом не распространяется.

Новая девушка, новый роман. Колесников сегодня должен рассказать ведущим телестройки, останется ли его подруга Оксана на Доме 2 (она уже гостит на Поляне) или он уйдет за ней за ворота. Узнаем подробности этой истории и чуть позже поделимся с вами новостями на шлоке.

В то же время Максима могут выселить из комнаты на Поляне, потому что он живет один. Новички возмущены тем, что "старички" занимают отдельные комнаты и пользуются большими привилегиями. Успеет ли Колесников создать пару до выселения?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд