MENU

Жена первого мужа Ксении Бородиной лается с ней и уличает Курбана Омарова в пиаре на имени падчерицы
На днях телеведущая заявила, мол, супруга первого мужа Юрия Будагова пиарится на ее имени. Залина Баширова молчать не стала и ответила Ксении Бородиной, подчеркнув, что сама является самодостаточной личностью.



Ксения Бородина

Ксения посетовала на то, что бывший не торопится общаться с их общей дочерью Марусей и обратилась к Башировой.

«Ты лучше помоги своему мужу найти телефон 13-летней дочери и поздравить ее с Новым годом! И перечислить деньги на ее обучение — хоть раз! Вы не устали хайп ловить на моем имени?! У вас совесть есть?! Я молчу годами!» — негодовала 39-летняя телезвезда.
Жена первого мужа Ксении Бородиной лается с ней и уличает Курбана Омарова в пиаре на имени падчерицы



Залина дала резкий отпор Ксении, не обошлось здесь без Курбана Омарова, с которым Бородина развелась более полутора лет назад.

«Не совсем понимаю, о каком хайпе и пиаре идет речь? Вы о чем, дамы и господа? Не нужно меня путать со вторым бывшим мужем (Курбаном Омаровым — прим. ред.), который продавал рекламу с Марусей. Я замужем почти 10 лет, обо мне вообще никто не знал, но это не помешало мне шесть лет назад открыть школу, а три года назад — бренд косметики», — подчеркнула Баширова в личном блоге.

Также бизнесвумен обвинила ведущую «ДОМа-2» в лицемерии, отметив, мол, она ведет не так, какой старалась показать себя подписчикам.

«Ты продавала не так давно курс, где один из блоков, если мне не изменяет память, назывался вроде „Как наладить отношения с бывшим“. Над ним поработай все-таки. Я не позвонила тебе, так как у меня не было вопросов, а если бы возник — набрала бы, будь уверена», — заключила Залина Баширова.

К слову, Баширова родила от Будагова сына и дочь. Ранее женщина тепло отзывалась о Ксении, о старшей дочери Марусе. Возможно, теперь Залина пересмотрит личное отношение к телезвезде.



Баширова считает, что рядом с Ксенией Курбан преследовал корыстные цели
Автор текста:Марина Саттарова

Фото: соцсети

стархит

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд