MENU

"Жалко смотрится" - Юлия Салибекова оценила пару Тиграна и Белой
"Жалко смотрится" - Юлия Салибекова оценила пару Тиграна и Белой

Бывшая супруга Тиграна Салибекова, не скрывая того, что она "выжимает максимум из любой выгодной ситуации", прокомментировала свою очередную вылазку на Поляну, куда она приезжает воспитывать своего "родственника". "Жалко смотрится" - Юлия Салибекова оценила пару Тиграна и Белой и заметила, что Тигран выглядит некрасиво, строя отношения, но ей всё равно, она давно его отпустила морально и физически и даже принимает ухаживания мужчин.



Приезжала Салибекова по старому вопросу - она просила Тиграна забрать заявление из суда и не требовать у неё квартиру младшего сына Баграта. Очередной конфликт этой пока ещё семейной пары мы увидим в вечернем эфире дом 2 12.05.2022.

Если приезжать каждую неделю на проект это "отпустила", то Салибекова верна своим словам. Она дошла уже до того, что просит ребят и Юлию Белую повлиять на Тиграна. Также многодетная мать рассчитывает, что бывшего мужа может переубедить общественное мнение, ведь он столкнулся с негативом хейтеров и в коллективе Дома 2 на него тоже начали давить.

Себя жалкой Салибекова не считает, она приезжает на Дом 2 пиарить социальные сети, потом продает рекламу и содержит детей. Муж-то не помогает ничем, понимаете? Салибеков опасается, что Юлия оставит его без штанов, если он даст слабину, она уже начала манипулировать детьми, жалуется ведущим Дома 2, ищет всевозможные рычаги, чтобы "додавить" Тиграна. И какие отношения он может построить при данных обстоятельствах?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 1.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 svet0211 • 11:31, 06.05.2022
Злая,меркантильная Колесо,менторским тоном решила всех поучать.
Как он ее вообще терпел 10 лет.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд