MENU

"Закрыла гештальт" - Алена Рапунцель помирилась с Захаровой
Яна и Алёна два года назад были неразлучны, вместе отмечали праздники, вместе ездили отдыхать на море. Но между ними встал Илья Сёмин, с которым девушки познакомились в ночном клубе. Алёна решила встречаться с Ильёй и Яна из-за этого прекратила с ней общение, причины мы на шлоке обсуждали, по слухам, Захарова была против этих отношений Алёны, потому что ей не нравилось поведение и вредные привычки Сёмина. Сегодня стало известно, что Алёна помирилась с Захаровой, "закрыла гештальт", по словам Яны.



Подруги встретились в ресторане и весело провели время. Если верить Захаровой, то Алёна первая пошла на контакт и написала сообщение с предложением поговорить.

Захарова снова доказывает своим подписчикам, что она хорошая подруга, умеющая прощать и забывать старые обиды, поэтому ждем, когда к Яне и Алёне присоединится Алёна Опенченко. Но для этого Опенченко придется расстаться с Михаилом Козловым?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru/

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд