MENU

Захарова вернулась на Дом 2, узнав про отъезд Алёны Опенченко
Захарова вернулась на Дом 2, узнав про отъезд Алёны Опенченко

Яна Захарова опубликовала странный пост про то, что все её знакомые женатые мужчинам изменяют своим супругам, а затем поделилась с подписчиками интересной новостью. Захарова вернулась на Дом 2, узнав про отъезд Опенченко, хотя ранее не приехала на день рождения к своему хорошему другу Алексею Адееву, чтобы не столкнуться с Алёной. О том, как Яна передумала поздравлять Лёшу в последний момент, мы уже писали на шлоке, но кто бы мог подумать, что за периметром у Захаровой не найдется дел и она опять зачастит на телестройку?



По словам Яны, она с самого утра примчалась на Поляну по просьбе кого-то из своих друзей, Яна любить работать таксистом для участников Дома 2, а заодно узнавать последние домовские сплетни от Кати Гориной. Но зрители реалити-шоу уверены, что она приехала прощупать почву и посмотреть со стороны на Михаила Козлова, затеяв с ним флирт.

Опенченко пробудет в гостях у бабушки около недели, она утверждает, что ничего плохого не случится, Козлову можно доверять, они целый месяц "не отлипали" друг от друга и теперь наконец-то смогут проверить чувства на расстоянии.

Интересно, сможет ли Козлов спрятаться от Захаровой или наоборот согласится вместе с ней пощекотать нервы Опенченко?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд