MENU

Захарова решила помочь Гориной отдохнуть перед разводом
Многие зрители Дома 2, узнав о том, что Катерина Горина собирается с близкой подругой в Санкт-Петербург, долгое время не могли понять, а есть ли у Кати та самая подруга. И вот выяснилось, что с мужем участница Дома 2 в Крым не поехала, зато примчалась к Яне Захаровой и начала с ней строить планы на будущее. Захарова решила помочь Гориной отдохнуть перед разводом, поехать с ней в Санкт-Петербург и как следует отдохнуть.



Судя по всему, за неделю отпуска в Сочи Горина отдохнуть не успела, вся жизнь её похожа на тяжелый труд, не правда ли? Или Катя намекает на тяжелую жизнь с Артуром Николайчуком, вытянувшим из неё все соки?

В этой ситуации можно понять Горину, которая боится возвращаться на дом 2, о чем мы рассказывали на шлоке, но сложно понять Яну, недавно опубликовавшую пост, посвященный проблемным людям.



Получается, что одни проблемные подруги Захаровой надоели, это она, видимо, имеет в виду Настю Стецевьят, а других Яна пригревает на своей груди? Зачем, чтобы опять жаловаться, что её дружбу предали?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд