MENU

Захарова помирилась с Михаилом Козловым и будет строить отношения
Захарова помирилась с Михаилом Козловым и будет строить отношения

Поклонники реалити-шоу говорят, что Яна всерьез запала на молодого человека, который устроил ей взбучку и неоднократно заставлял плакать. Сначала Яна отказалась от Миши и он начал ухаживать за Настей Исаевой, затем он опять стал оказывать знаки внимания Яне и она ему поверила.



Захарова помирилась с Михаилом Козловым и будет строить отношения. Но что же повлияло на её решение: искренний разговор в ночном кафе или новый поклонник, которого привели ей с кастинга заботливые редакторы?



Подробности о примирении Яны и Миши увидим в ночном эфире дом 2 03.05.2022, это будет на следующей неделе, а перед этим к Яне пришел Святослав, посмотрев на него, девушка по новому оценила Козлова, который на Поляне уже свой и даже пользуется неким авторитетом у участников телестройки. Кстати, говорят, Миша первым напал на Тиграна Салибекова



Захарова утверждает, что ей удалось донести до Козлова главные причины её недоверия к нему, Миша обещал исправиться. А вот когда Захарова исправится и перестанет верить на слово своим ухажерам? Или Ермакова ушла, а оставшейся без поддержки Захаровой придется любовную стройку строить, чтобы участники не отправили её домой?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд