MENU

Захарова не понимает, почему её боятся мужчины
Захарова не понимает, почему её боятся мужчины

В очередной раз пережив поражение на телестройке и спугнув очередного поклонника за периметром, участница Дома 2 решила разобраться в себе и не приехала на Поляну после новогодних каникул. Яна считает себя ангелом, который способен превратить жизнь мужчины в ад, как она пишет у себя на странице в Инстаграм. Что же в этом хорошего, веселого и интересного? Захарова не понимает, почему её боятся мужчины, в чем причина её одиночества, но это точно не увлечение особами женского пола, как пишут её антифанаты.



Захарова считает себя прямолинейной, честной и порядочной девушкой, незаменимой участницей Дома 2, у которой насчет каждого героя есть своё мнение. Но, если посмотреть на её отношения с мужчинами в рамках проекта, можно заметить, что партнеров она выбирает молодых и неопытных, которых подавляет и сразу после знакомства начинает занудствовать и превращается в учительницу. Парни боятся не того, что не смогут покорить Яну, а того, чем заканчивается флирт в общении с ней - агрессии.

Почему Захарова раз за разом выбирает мужчин, которые ей не подходят, с которыми она не построит отношения и не сможет долгое время находить общие темы для разговора? Боится рядом с умным и взрослым мужчиной выглядеть глупой и слабой, как было в её отношениях с Сергеем Захарьяшем, который бросил девушку практически сразу после её появления на проекте. Захарьяшу Захарова была не интересна, он не увидел у неё богатого внутреннего мира и лишь посмеялся над амбициозностью и чрезмерной самоуверенностью Яны.

Ведущие Дома 2 считают, что у Яны скверный характер, о чем мы рассказывали на шлоке, участники часто называют её мстительной и озлобленной. А как вы считаете, почему мужчины боятся Захарову?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд