MENU

Захарова напомнила Ермаковой про прогулки голышом по Поляне
Захарова напомнила Ермаковой про прогулки голышом по Поляне

Дмитрий Васильев умудрился поссорить сразу две пары Дома 2, парень пытается примерить роль провокатора и в отсутствие Алексея Адеева на Поляне, плетет интриги. В ночном эфире 28.12.2021 Васильев общался с подписчиками и предложил им за 10 тысяч лайков шоу от участниц Дома 2, сначала он хотел бросить подушкой в Захарову, но Ермакова предложила то ли в шутку, то ли всерьез станцевать на столе. Яна сразу спохватилась и напомнила Ермаковой про прогулки голышом по Поляне, на что обиделся Даниэль Чистов.



Чистов, как выяснилось, не хочет, чтобы Ермакова возвращалась к прежнему образу жизни и тому, что Надя не общается с Яной, Даниэль весьма рад. Даня теперь у Ермаковой и за парня, и за Жулика, и за Захарову и других подруг, и сплетничает с ней охотно, и дома готов сидеть на Новый год, лишь бы не потерять контроль над ситуацией.

Ермаковой пришлось извиняться перед Даниэлем, который называет её шутки про стриптиз за 10 тысяч глупыми и обиделся, что Надя может вернуться к старым забавам и бегать по Поляне без одежды.

К критике и капризам 22-летнего парня Ермакова пока относится снисходительно, но долго ли она будет терпеть границы, установленные Даниэлем? Как мы уже рассказывали на шлоке в новостях, Чистов боится опозорить своих родителей, но, стоит лишь ему оступиться, Ермакова уже знает, как отомстить?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд