MENU

Заговор против Артема Гранта закончился уходом с проекта Ильи Рыбакова
Заговор против Артема Гранта закончился уходом с проекта Ильи Рыбакова

Кристина Бухынбалтэ уговорила ведущих и участников Дома 2 устроить рокировку и вместо женского голосования сделать мужское, чтобы выгнать с проекта её бывшего парня. Но заговор против Артёма Гранта закончился уходом с проекта Ильи Рыбакова. Илья так старался угодить Крис и Ване Барзикову, что не заметил, как вырыл яму для себя и теперь пишет в своем микроблоге, что дни его сочтены. В рамках реалити-шоу, естественно, не ожидал парень, что так быстро вылетит за ворота, а так старался, так старался.



По слухам, разница была всего в один голос, интересно, кто же поддержал Артёма? И не было ли у ведущих для него иммунитета, ведь Грант до сих пор не знает, будет ли строить отношения с Клавдией Безверховой или останется один. К тому же, Грант занимается творчеством и довольно яркий персонаж, постоянно участвующий в обсуждениях на Лобном.

Артём сильно разочаровался в Илье, хотя считал его хорошим товарищем. Зато Мондезир и Юлия Ефременкова поддержали Рыбакова и забрали его с Поляны, рассказывая парню о преимуществах жизни за периметром и свободе.

Ранее мы рассказывали на шлоке, что шанс построить отношения у Рыбакова был, но он им не воспользовался. Снова обвинил девушку в том, что она не та, за кого себя выдает, что она ему перестала нравиться и ему нужен кто-то другой. И увлекся проектными кознями. Как считаете, правильно ли поступили ребята, что выгнали Рыбакова? Или уйти должен был Артём Грант?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд