MENU

За старое! Ольгу Бузову сняли на свидании с ухажером из «ДОМа-2» Романом Гриценко
Телеведущая проводит время с бывшим парнем, может, на него она и намекала недавно, говоря, что открыта для любви и новых отношений. Эксклюзивные подробности романтического ужина.
23 ноября 2022 07:00



Ольга Бузова и Роман Гриценко

На днях звезда и молодой человек, который не раз публично признавался в любви к Ольге, были замечены вместе. Встреча экс-партнеров явно не была деловой: укромный столик в дорогом ресторане, расположенном в «Москва-Сити», интимная беседа, пара коктейлей, откровенный флирт…

«Счет в заведении закрывал мужчина, из нашего кафе Бузова и ее спутник вышли в обнимку, но разъехались порознь, насколько мы видели», — поделился со «СтарХитом» сотрудник. Гриценко снимает квартиру в этом же комплексе, а телеведущая отправилась в новые апартаменты, в которые переехала буквально на прошлой неделе.

Подобные перепетии поклонники нашумевшей телестройки уже наблюдали несколько лет назад в рамках проекта. Но вдруг теперь, без бремени круглосуточного внимания камер и зрителей, у этой пары есть наконец-то шанс на что-то серьезное?



Служебный роман, который возник между ведущей и участником реалити, под микроскопом рассматривала вся страна

Отношения с Романом были одними из самых эмоциональных в истории 36-летней принцессы российского шоу-бизнеса. Парень долго пытался добиться доверия и симпатии главного лица «ДОМа-2» на тот момент. В ход шли букеты на Лобном, эффектные сюрпризы, заигрывания в переписках, но Ольга, обжегшаяся на браке с Дмитрием Тарасовым, была уверена, что участик реалити просто ищет славы рядом с ней. «Никогда я ему не нравилась, и никогда у него не было ко мне никаких чувств! Я хочу сейчас эту тему закрыть. Уже раз и навсегда, хватит, неприятно слышать. Мы ждем все-таки от Ромы мужских поступков», — говорила артистка.
Горячо!

В конце концов сексуальная энергия Гриценко взяла верх… и он отправился в Периметре и за его пределами во все тяжкие. «Что вы хотите от меня услышать? Да, я спал с Ириной Пинчук на свадьбе друзей? Так вам легче будет? , — эмоционировал в прямом эфире „домовец“. — Оля, прости, пожалуйста, что эта ситуация в принципе произошла!»

Но видимо, 27-летний блогер так и не забыл Бузову. Ведь вернулся завоевывать ее сердце в «План Б» на ТНТ, где снова потерпел неудачу. И раз за разом защищал достоинство кумира. «Так, ребят, о волшебстве с Олей… Волшебства не было», — откровенничал Гриценко.

Есть ли третий шанс у кавалера, который достаточно хорошо раскрутился в соцсетях, дотягивает ли он до ее планки, ответить может только Ольга.



стархит

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 2
avatar
1 dies • 12:17, 23.11.2022
"Под микроскопом рассматривала вся страна"?У нас народу в стране почти нет получается?
avatar
2 bonjuk1213 • 18:05, 23.11.2022
"На бесптичье и жопа -соловей"(с)
Желающие даже для пиара потусить с турузовой закончились(((... пришлось стряхнуть нафталин с гриценко tongue
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд